Estatísticas do Tribal Wars: Mundo 33: Achievements

Tribos

Classificação
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas

Jogadores

Classificação
Classificação dos sem tribo
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas
Mudanças de tribo
PosiçãoJogadorPontosAldeias
1Reginaldo - PR143,692,43412,541
2CHHYP...136,197,50012,172
3Leotche135,938,29711,198
4carrera500131,951,27410,911
5-=MeninoMaluquinho=-110,178,9079,115
6-=Julio.Morais=-107,737,3779,263
7**Pluffyt**98,654,9458,219
8Sir Tapia94,957,5637,822
9mauriciomatos94,575,6117,939
10-Saladino93,363,0919,058
11CapitãoTequila92,761,8738,838
12edsonadriana92,299,8107,814
13BlackStorm-Ric-Mts.83,799,6547,550
14Poderoso 1283,082,8867,026
15DEUS ODYN82,195,5618,007
16Raanyel80,054,5337,304
17Dutra4073,348,8536,302
18Jef Landim73,269,5896,810
19didraks69,234,7966,022
20Marshal Cruz66,045,2446,497

2018-06-24 13:32:25 ART

Site by Clash Rank - Report error - Privacy policy - 2.1 272