Estatísticas do Tribal Wars: Mundo 44: Achievements

Tribos

Classificação
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas

Jogadores

Classificação
Classificação dos sem tribo
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas
Mudanças de tribo
PosiçãoJogadorPontosAldeias
1A ENTIDADE59,707,6604,918
2joaoslb0751,405,1174,247
3victorslipknot2741,399,5054,260
4eskeci7137,922,8073,798
5O Todo Poderoso OTP35,636,6253,172
6WDerik33,566,8093,239
7Marisa Rodrigues32,733,8242,803
8Galebs32,265,5092,892
9Gonzalez2531,433,7243,207
10GeorgeTW29,573,2452,851
11Bardoock 229,366,3352,771
12Lord.Aragorn27,058,9012,533
13Zeus of Poseidon25,506,5162,461
14WAENDO23,150,5662,815
15Mr. Fahl16,570,0591,690
16LittleBaloo16,194,9841,650
17YOUNG FLU15,832,0231,493
18Lorde.Gaburo14,824,1401,507
19blackcatt13,637,9341,524
20Magn0m7,602,158767

2018-04-23 21:57:22 ART

Site by Clash Rank - Report error - Privacy policy - 2.1 272