Estatísticas do Tribal Wars: Mundo 59: Achievements

Tribos

Classificação
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas

Jogadores

Classificação
Classificação dos sem tribo
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas
Mudanças de tribo
PosiçãoJogadorPontosAldeias
1KING LIADOW32,572,9132,721
2Reaper Angel26,761,2832,230
3Voltan26,338,7922,396
4Red Noose22,731,1881,942
5TAL PAI 66622,008,3991,958
6Al@n Jones21,024,8791,772
7- Andremnr20,854,6151,904
8BMarches20,756,0011,795
9Rubro Negro19,273,1561,615
10Rei cjunior17,952,1491,637
11jordanofelipe17,189,2831,484
12gucaperethetrue16,767,5191,404
13No Exit15,840,6561,391
14BisquiszBM15,761,0941,491
15.Tacos.15,113,8921,457
16USS Nathan James14,733,1801,411
17tonimortal13,481,8881,224
18CJE712,406,8511,163
19- Gener@l -12,237,0251,192
20MxDrOgA-Rei11,947,4761,024

2018-08-14 13:23:27 ART

Site by Clash Rank - Report error - Privacy policy - 2.1 272