Estatísticas do Tribal Wars: Mundo 63: Achievements

Tribos

Classificação
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas

Jogadores

Classificação
Classificação dos sem tribo
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas
Mudanças de tribo
PosiçãoJogadorPontosAldeias
1Slave Soul - Gkb40,102,3223,326
2Medinagui31,852,9082,698
3Logan DMC - G.T.31,336,8742,632
4Lancelort28,583,9522,376
5Antharas26,224,5842,239
6PrinceEvans25,038,0762,095
7Endurance22,547,9621,879
8Regs22,222,0941,923
9=Divergentes=20,834,3841,834
10berranjo20,727,9081,741
11Cartola-Soccer20,057,5711,667
12xXxG*PxXx18,608,5011,861
13Krohanar - Salàh ad-Dìn18,601,7821,827
14Alcoólatras Anônimyss18,495,5621,653
15Jonathan-rpm17,087,8681,592
16MKmensageiro16,024,1821,477
17Phillous14,618,0051,401
18Mundus 4613,805,0871,344
19broncador?13,356,6311,324
20ENGUS.13,273,9681,317

2018-11-15 12:52:57 ART

Site by Clash Rank - Report error - Privacy policy - 2.1 272