Estatísticas do Tribal Wars: br77: Achievements

Tribos

Classificação
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas

Jogadores

Classificação
Classificação dos sem tribo
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas
Mudanças de tribo
PosiçãoJogadorPontosAldeias
1Slave soul26,146,0372,171
2S.O-MALEK23,171,0442,128
3Veaga Brum18,760,0231,577
4Glória Deus.18,184,3921,512
5Sayeret Matkal16,283,6031,622
6Prcda13,807,8001,184
7NoLoove13,309,8071,281
8berranjo13,130,2031,124
9bilo o gremista12,891,8171,071
10boy.killer12,776,5971,092
11SixOfCrows12,669,6681,213
12shadowwar12,656,8691,054
13escort1312,623,4751,054
14Padrinhos Mágicos12,278,8361,080
15C0RV40.12,063,8511,001
16Goiás E.C.11,508,5461,073
17Logan DMC - G.T.11,382,233960
18Osga11,220,511982
19CRON.10,302,135941
20leonhardt9810,070,9301,025

2018-09-18 11:26:18 ART

Site by Clash Rank - Report error - Privacy policy - 2.1 272