Estatísticas do Tribal Wars: Mundo 90: Achievements

Tribos

Classificação
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas

Jogadores

Classificação
Classificação dos sem tribo
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas
Mudanças de tribo
PosiçãoJogadorPontosAldeias
1Slave Soul x Gkb28,436,0822,342
2Game of Zona27,320,8762,283
3Pluffyt20,646,2861,720
4Garota Infernal19,436,1401,696
5mtaretto18,683,4841,549
6Susky17,970,8761,487
7Barbarella17,868,9261,491
8Gladiador 0617,795,5671,465
9Rei Louanet17,178,2351,429
10FeldschlosscheN16,412,0871,355
11OlegnaHon16,000,1651,319
12mb@rreto15,785,5501,306
13Dhjeio15,617,7181,316
14AlvoLoko13,234,5731,091
15tiliga12,981,6551,097
16shadowwar12,968,3181,067
17COSTA BRANCA12,958,5101,090
18Karma Akabane.12,754,6191,054
19Lets Party?11,637,3641,052
20miguelzthg11,460,459965

2019-06-26 18:21:53 -03

Site by Clash Rank - Report error - Privacy policy - 1